Команда Gorky Tennis Park организовала дружеский открытый урок по большому теннису для представителей Diplomatic Club of Almaty.

В мастер-классе были задействованы все — дипломаты, консулы, их семьи и друзья. Даже самые маленькие гости получили по ракетке и мячику и возможность вдоволь наиграться на кортах.

Открытый урок прошёл в идеальной атмосфере — наши гости, уже имеющие опыт игры в теннис, смогли провести шикарные спарринги с нашими ведущими тренерами. Те же, кто впервые взяли в руки ракетки, получили отличную мотивацию открыть для себя мир большого тенниса.

Gorky Tennis Park выражает благодарность за поддержку открытого урока и помощь в его организации руководителю Дипломатического корпуса г. Алматы Ерлану Искакову и нашим друзьям — Президенту Федерации велоспорта Алматинской области Серику Турдалиеву и Попечителю в Haileybury Almaty и Haileybury Astana Гейл Генни.

icon__angle_bottom icon__angle_left icon__angle_right icon__check icon__cross icon__question icon__settings icon__whats-up