На выходных в Gorky Tennis Park было шумно — двухдневный детский теннисный турнир «Оранжевый мяч» собрал на кортах 56 юных игроков.

32 девочки и 24 мальчика из Алматы и Талдыкоргана приехали в наш Клуб, чтобы побороться за красивые кубки, медали и грамоты от генерального спонсора турнира — АО «Астана Ипотека». Президент компании Yuriy Kim и член совета директоров Bakhtiyar Kubessov — теннисисты-любители, завсегдатаи Gorky Tennis Park и всегда активно и с удовольствием поддерживают развитие детского тенниса в нашем Клубе. Поддержала инициативу и вице-президент «Астана Ипотека» Ольга Исаева.

В воскресенье после продолжительных и напряженных игр определились финалисты и победители.

Среди девочек 1 место заняла Сафина Сафиулина, 2 место — Линара Булешева, 3 место — Рената Реут.

Среди мальчиков победителем турнира стал Роберт Каминский. Серебро завоевал Илья Шинкаренко, а бронза у Райымбека Кашенова (воспитанник Gorky Tennis Club, тренер Anzhelika Semyanova).

Мы поздравляем всех участников, призеров и победителей турнира. На турнире нас поддержали сеть кинотеатров Chaplin, лимонады и вода «Туран».

icon__angle_bottom icon__angle_left icon__angle_right icon__check icon__cross icon__question icon__settings icon__whats-up