Если клиент не отменил бронь за 24 часа,
то данное время списывается с его карты
Турниры
Первого турнира по теннису среди любителей "ForteBank Open"
 2.1 Место проведения соревнования «Gorky Tennis Park» ул. Коперника 128 город Алматы Республика Казахстан
2.2 Дата проведения 24.09.2016.-25.09.2016.  Последний день заявки 20.09.2016.  Регистрация 23.09.2016 17:00-19:00. Жеребьёвка сразу после регистрации
3.Участники соревнования
3.1 К соревнованию -ForteBank OPEN - допускаются игроки любительского уровня не моложе 30-и лет не имея профессионального рейтинга как национального, так и международного.
                                                        4. Регламент турниров
4.1 Турнир проходит в две категории:
1.  Мужской одиночный разряд (размер сетки 32 игрока)
2.  Парный разряд (ПРО-АМ) - пара состоит из мужчины любителя и девушки профессионала (размер сетки 16 пар)
- Судейство: судья на вышке, главный судья турнира
- Обеспечение: вода, мячи, обед
-  Начало турнира: не ранее 10:00
-  Количество кортов: 8 открытых кортов (грунт)

-      Разминка перед матчем: 5 минут
-      Взнос 50 000 тенге с игрока для одиночного разряда и 50 000 тенге с пары для ПРО-АМ разряда (взнос нужно оплатить перед началом турнира)
-      Опоздание на матч более 15 минут считается как дисквалификация
-      Нецензурные выражения на корте-предупреждение от судьи с последующим снятием очка
                                                       6. Формат проведения
6.1. Мужской одиночный разряд турнира проходят в двух фаз. Первая фаза- круговая система по группам. Матч состоит из одного TIE BREAK сета до 6-и геймов. При счете 6:6 играется TIE BREAK до 7-и очков. По окончанию первой фазы турнира формируются две подкатегории:
1.   MASTERS
2.   FUTURES
Masters подкатегория состоит из первых двух игроков из каждой группы (1/8 финала). Матч состоит из одного ПРОФ-СЕТА до 8-и геймов. При счете 8:8 играется TIE BREAK до 7-и очков.
Futures подкатегория состоит из вторых двух игроков из каждой группы (1/8 финала). Матч состоит из одного ПРОФ-СЕТА до 8-и геймов. При счете 8:8 играется TIE BREAK до 7-и очков.
6.2 ПРО-АМ проходят в двух фаз. Первая фаза- круговая система по группам. Матч состоит из одного TIE BREAK сета. При счете 6:6 играется TIE BREAK до 7-и очков. По окончанию первой фазы турнира формируются две подкатегории:
Masters подкатегория состоит из первых двух пар из каждой группы (1/8 финала). Матч состоит из одного ПРОФ-СЕТА до 8-и геймов. При счете 8:8 играется TIE BREAK до 7-и очков.
Futures подкатегория состоит из вторых двух пар из каждой группы (1/8 финала).Матч состоит из одного ПРОФ-СЕТА до 8-и геймов. При счете 8:8 играется TIE BREAK до 7-и очков.
7. Заявка на турнир и отказ
7.1 Участникам предлагается прислать заявку в свободной форме на электронный адрес turnir@ gorky.kz или на номер телефона +7(701)779-28-62 с указанием имени, фамилии, года рождения, контактного номера телефона и постоянного электронного адреса, и текущего рейтинга на данный момент. Игроки, подавшие ранее заявку и решившие не принимать участия на турнире, должны прислать отказ в свободной форме на электронный turnir@gorky.kz или на номер телефона +7(701)779-28-62 за день до жеребьевке, а также позвонить главному судье соревнований и предупредить его устно об отказе до конца регистрации. Взнос на турнир принимается не позднее 15.09.2016. года на ресепшн клуба «GORKY TENNIS PARK».